Консультации / Педиатрия

Стул малыша

У меня доча 3 месяца, сама никак может покакать! Будет орать до последнего, как только свечечку ставлю, успокаивается сразу, начинает улыбаться, тужиться! Как научить ее какать самостоятельно?
Не скажу, что это норма. На каком вскармливании дочка? Обычно после введения прикорма опорожнение облегчается. Дообследуйтесь у педиатра, проконсультируйтесь у хирурга. Неплохо бы получить курс общего массажа, научитесь технике массажа сами. Все у вашей дочки наладится.