Консультации / Педиатрия

Стул малыша

Добрый день. Моему ребенку 2,5 месяца. Питается только грудным молком иногда даю водичку ( примерно раз в неделю). Стул всегда был одинаковый жидкии, какой и должен быть у ребенка находящемся на грудном вскармливании. Сегодня он покакал и немного было слизи. Подскажите пожалуйс та из за чего может быть слизь в кале малыша? Инфекция?
слизь в стуле может быть от воды или в норме. это не причина для паники.