Консультации / Гинекология

У меня 2 дочери 8 и 12лет 3 года назад родила мальчика - гидроцефал...

У меня 2 дочери. 8 и 12лет.3 года назад родила мальчика - гидроцефал, хотя всю беременность ни на что не жаловалась, за 2недели до родов на УЗИ врач сказала, что все в норме и соответствует сроку, теперь мучает вопрос - смогу ли я родить здорового мальчика?
Вам нужна консультация генетика.