Консультации / Гинекология

Правильно ли был поставлен диагноз

Михаил Владимирович, здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос. Я стою на учете по беременности. Срок беременности 5 месяцев. Недели две или три назад у меня заболела поясница. Сходила к гинекологу, сдала анализы. Потом пришла на прием, врач сказала, что у меня кишечная палочка, поэтому болят почки. Поставила хронический пилонефрит. То есть, как будто у меня были больные почки. Дело в том, что они никогда до этого не болели. Да и в тот раз болела поясница ровно сутки. Имела ли она право ставить такой диагноз? Ведь кишечную можно вылечить, но это не значит, что сразу нужно ставить хронический пилонефрит.
Добрый день, Александра Галкина! Правомочность постановки диагноза требует изучения медицинской документации