Консультации / Гастроэнтерология

Правильное ли лечение???

Добрый день!У меня был найден Хеликобактер-но я пролечился антибиотиками а также Нольпаза,Мотилиум,квамател.Немогли Бы Вы мне подсказать что у меня?Я сегодня сделал Узи и вот какое заключение я получил-Узи-признаки умеренно выраженных диффузных изменений печени.Перипортальный фиброз.Умеренная гепатоспленомегалия.Нельзя исключить хронический гепатит.УЗ-признаков патологических изменений желчного пузыря и поджелудочной железы не выявлено.УЗ-признаков патол.изменений почек и мочевого не выявлено. Результаты анализов:моча в норме,анализ кала До приёма антибиотиков-был выявлен Дисбактериоз) Билирубин(общий)-19,5 АЛТ-24.7(норма 12-48 u/l) АСТ-32.3 (норма 10.2-51u/l) Щ.Ф-249.0 (норма 95-275) ГГТ-29.6 (норма 11-50) ЛДГ-390.0(норма 210-420) ХОЛЕСТИРИН-5.37 (норма 3.87-5.21) Триглицериды-1.77 (норма 0.68-1.88) ТИМОЛОВАЯ ПРОБА-5.45(норма до 4.0) АМИЛАЗА-139.0(норма 60-120) ЦИК - 150.0 (норма 56-120) Гемоглобин-156.0 (норма 130.0-160.0) Еритроциты-4.7(норма 4.0-5.0) Тромбоциты -300.0(180.0-320.0) Лейкоциты-5.8(норма 4.0-9.0) СОЕ-8.0(норма 1-10мм.час за Панченковым) Нейтрофилы(паличкоядерные)-7.0(норма 1.0-6.0%) Еозинофилы-0(норма 0.5-5.0) ГЛЮКОЗА-5.34(НОРМА 3.5-5.5) ВСЕ ГЛОБУЛИНЫ В НОРМЕ. О самочувствие -всё время болит правый бок,Врач при осмотре сказала что у меня увеличина селезёнка и на палец печень.Мне был Поставлен(неубедительно) диагноз-Хронический Гепатит,на вопрос какой Гепатит-Врач ответила-какой?- скорее всего Алкогольный(употребляю редко,баловался пивом) Выписано лечение:УРСАДИОЛ-1ТАБ.Х3РАЗА-1 МЕСЯЦ, НОЛЬПАЗА-1ТАБ.-28 дней. ТИОТРИАЗОЛИН-2.0 Внутри мышечно-10 дней Эссенциале(Форте)-Н-10.0-внутри венно на 40% глюкозе-5-7 дней,потом Эссенциале(Форте) по 2 капсулеХ3раза в день с едой-1 месяц.Я сильно сомневаюсь в диагнозе, потому как врач с неуверенностью отвпетил мне на вопрос, каков мой диагноз Скажите Пожалуйста о целесобразности такого лечения-Спасибо огромное за Ваш ответ!!! P/S Хотел бы добавить:что, сегодня получил ответ на анализ Гепатита-В,С-не выявлен!!не подскажите что теперь делать,надо ли ещё делать какие то анализы что бы выявить причину Гепатита или лечиться от просто Хронического Гепатита?
У Вас нет никакого гепатита. Возможно, что развивается стеатоз печени, т.е. жировая перестройка. Сколько Вам лет и какова масса тела? Принимать пока ничего не нужно, только соблюдайте диету по столу №5 с ограничением острых, жирных, жареных блюд. Не переживайте, очень часто делаем УЗИ у другого врача, а он ничего не находит. УЗИ зачастую просто "игра теней". гепатолог Степанова Т.в.