Консультации / Гинекология

Правильное ли лечение

Добрый день. Я девушка мне 35 лет. С недавнего времени стали беспокоить обильные выделения похожие на водянистые ( прозрачные и без запаха). Сдала мазок в котором были обнаружены лейкоциты 40 и поставлен диагноз-Вагинит. Было назначено лечение : свечи с синтомицином 1 на ночь 10 дней, таблетки доксициклин1 шт 2 раза в день на 5 дней, и свечи тержинан 1 на ночь 10 дней. После лечения стала чувствовать себя еще хуже. Появились бело-серые выделения с неприятным запахом и зудом. Очень стал чесаться лобок и вход во влагалище. В настоящее время местный гинеколог в отпуске и поэтому на прием попасть не могу, повторно мазок не сдавала, а так как живу в сельской местности , прошу помочь. Правильно ли был установлен диагноз и назначено лечение. Какие еще препараты можно применить для лечения или сдать еще дополнительно какие то анализы.
Добрый день. Вам надо сдать посев из цервикального канала и пройти ПЦР- обследование. Только по результатам анализов можно назначить адекватное лечение.