Консультации / Эндокринология

Сахар в крови

Я беременна, срок 14 недель, сахар в крови 5,0. в моче нету. Наш эндокринолог говорит, что для этого срока сахар высоковат и все время отправляет сдавать анализ крови, но не слова о том, как постараться его снизить. Подскажите, пожалуйста, какая норма на этом сроке и насколько это опасно для здоровья малыша?
Здравствуйте! глюкоза 5 это норма, сдайте пта гликозилированный гемоглобин, он покажет средний уровень глюкозы за 2 месяца.