Консультации / Эндокринология

сахар в крови

Мне 30 лет. Решила на днях измерить уровень сахара в крови. Результат меня удивил 1,9.....проконсультировалась с знакомым врачом общей практики....он сказал, что скорее всего какая то ошибка произошла и посоветовал сдать анализ еще раз....повторный результат был чуть получше...2,6...что со мной происходит? я болею железодифицитной анемией, но я так понимаю это ни как не может быть взаимосвязанным так ведь?
Уважаемая Ирина ! Низкий уровень глюкозы может быть при различных эндокринных заболеваниях, у вас есть какие-либо еще жалобы на здоровье?