Консультации / Гинекология

Недостаток кальция

Здравствуйте, доктор! На УЗИ в 12 недель мне написали в заключении: недостаток кальцификации костных структур. Что это такое? Как это можно исправить? Какие шансы родить здорового ребенка? Мой врач ничего по этому поводу не сказала. Я спросила, что делать? Может, дополнительно пить кальций помимо комплекса витаминов для беременных? Она ответила ничего не делать!
Добрый день, Людмила Федорова! Есть определенная врожденная патология, связанная с нарушением строения костей. Я бы рекомендовал повторить УЗИ в клинике экспертного уровня, например в региональном перинатальном центре.