Консультации / Стоматология

Язва на десне

Здравствуйте, Станислав Борисович. 3 недели назад у меня начали кровоточить десны и сверху над зубом на десне появилось как язва с зеленоватым налетом. Она не болит, но когда снимаю налет - кровоточит. Пользуюсь " Метрогил - Дента", но не помогает. Подскажите что это. Спасибо.
Добрый день! Это может быть все что угодно. По Вашему описанию похоже на гингивит. Но рекомендую сходить на осмотр к стоматологу. Метрогилом дольше 5 дней пользоваться нельзя - возможен дисбактериоз в полости рта. Желаю удачи!