Консультации / Стоматология

язва на десне

здравствуйте.4 дня назад мне установили пластмассовые коронки на передние нижние.И на след.утро у меня появилась белая язвочка под крайним зубом коронки(там мёртвый зуб,залеченный перед протезированием)Ничего не болит и не беспокоит пока,кроме вот самой этой язвы.Прикладываю ватку со стомагелем,но вот пока не проходит.Уже завтра будет пятый день.Что делать? Спасибо.
Добрый день! Клинический осмотр для установления причины возникновения и назначения правильного лечения необходим, поэтому обратитесь к лечащему врачу.