Консультации / Стоматология

Язвы на корне языка и боль в горле

Здравствуйте, Месяц назад начал появляться белый налет на языке, на который поначалу не обратила внимания. Затем он стал усиливаться, появились красные и белые точки. На деснах появились волдыри и утром белый налет. Стала полоскать ротоканом, неприятные ощущение он снимает, а налет нет. Через 4 дня полосканий, на корне языка появились волдыри,буквально за сутки, неприятно глотать, першит горло, спустя три дня после появления горло начинает болеть сильнее. У терапевта была в пятницу, она сказала что дисбактариоз выглядит немного иначе. Молочницы зимой не было, еще я месяц назад закончила пить антибиотики. К парадонту и ЛОРу смогу пойти только на неделе. Хотелось бы предположительно узнать, что это. И какими полосканиями можно облегчить положение и не усугубить? Спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо исключить герпес. Для того чтобы делать какие-либо назначения необходимо поставить диагноз