Консультации / Стоматология

Язва на языке

Здравствуйте! Лечила зуб мудрости в стоматологии, врач так закладывал марлевые тампоны между языком и десной что я почувствовала боль через заморозку, до похода к врачу полость рта была чистая и ни чего не беспокоило, но после лечения зуба на следующий день на языке появилась белая язва размерами с 2 горошины с этой же стороны напротив зуба и на десне, и боль при приёме пищи, и уже не проходит неделю, мне кажется что она стала немного больше. Подскажите что это может быть, и как лечить! Времени на очное посещение врача пока нет!
Добрый день! Возможно, Ваши проблемы связаны не с травмой тампонами, а с ожогом каким-либо препаратом. Нельзя назначить заочно лечение не установив причину ваших симптомов и не видя клинических проявлений в полости рта. Не откладывайте прием к своему стоматологу для получения правильных рекомендаций по поводу лечения.