Консультации / Гинекология

Хотела ещё ребёнка- не получается У меня было кесарево 3 раза имею ...

Хотела ещё ребёнка- не получается. У меня было кесарево 3 раза, имею 3 детей. а месячных у меня нет. Врачи сказали , что у меня перевязали трубу матки или отрезали, точно не знаю Мы мечтаем ещё об одном ребёнке. Подскажите нам, пожалуйста.
Добрый день, Наталя Левринц! Объясните, как долго после последней операции нет менструаций?