Консультации / Гинекология

Тянущие боли и покалывание в низу живота

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, у меня часто тянет низ живота как при месячных, они у меня всегда были болезненными, аж до отнимания ног. И вот сейчас компьютер рассчитал мою беременность на 7-8 недель, но боли теперь немного колющие и отдает колика в левый яичник. Кровянистых выделений нет, и коричневатых тоже, но есть обычные выделения бело-желтоватого оттенка. Подскажите мне, все ли нормально с моим малышом и должно ли тянуть и покалывать, возможно это из-за того, что малыш растет и с ним растет моя матка?
Здравствуйте, такое возможно при росте матки. Все ли в порядке с малышом по интернету я не скажу.