Консультации / Гастроэнтерология

Боль внизу живота

здравствуйте мне 24 года, пол женский.у меня месяца четыре возникают периодически боли внизу живота. Гинеколог сказал что все нормально, анализы тоже врач сказала нормальные и поставила диагноз кишечные колики, выписала пензитал и омепразол я попила курс три недели, но боли все равно возникают примерно раз в неделю , причем в последнее время внизу живота и резкие-тянущие .помогает только Новиган !снова обратилась к врачу она вновь выписала теже пензитал и омепразол , на узи направление не дает . говорит смысла нет, но боли то не проходят причем непонятно что болит , так как схватывает спазмами весь низ!Скажите правильно ли наначено лечение и поставлен диагноз, или стоит обратиться еще к каким нибудь специалистам?
основной вопрос - возникают ли эти боли в конкретный день цикла или все время в разные. От этого зависит к каким иенно специалистам стоит обращаться.
Конкретного дня нет всегда по разному, просто какими то покалываниями и непонятно то ли это кишечник то ли половые органы,и еще в последнее время почему то сбивается цикл,каждый месяц дней на 5 раньше
Попробуйте обратиться к эндокринологу