Консультации / Терапия

Здравствуйте какие лекарства можно пить беременным от температуры С...

Здравствуйте, какие лекарства можно пить беременным от температуры? Срок беременности 3 месяца.
Здравствуйте! 3 месяца - достаточно сложный срок для назначения лекарственных препаратов. Какова причина повышения температуры? И до каких цифр она поднимается? Если температура выше 38, можно принимать ибупрофен (нурофен).