Консультации / Педиатрия

Ребенок хромает на левую ножку

Здравствуйте, доктор! Моему внуку 2 года. Вот уже как 2 месяца хромает на левую ножку. Обращались к невропатологу. Он приписал массаж и физ. процедуры. Улучшений нет. Может ходить на пальчиках и на пяточках. Болей при этом не ощущает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Добрый день! Ребёнка необходимо показать ортопеду_- травматологу (обязательно!)- возможны изменения в тазобедренном суставе. Остальные обследования назначит ортопед.