Консультации / Гинекология

Назначение врача

Здравствуйте. Спасибо за Ваш ответ. После того как задала Вам предыдущий вопрос, но не прочитав (не дождавшись) ответа, 29 числа ходила в аптеку, хотела купить свечи бетадин, но там в инструкции в противопоказаниях было написано именно 2 триместр беременности. Поэтому покупать не стала. 30 числа пошла на консультацию в платную очень раскрученную у нас клинику- там врач взяла мазок, результаты мне на руки не дали, поэтому дословно не могу написать, но помню, что сказали есть кандида и кокки- что это я не знаю. По результатам анализа мазка назначила лечение эритромицин 1т*4р в день=7дн, нистатин 1т*4р в день=7дней, свеча залаин на ночь в тот же день, через 7 дней свечи гексикон на ночь 10 шт. Все инструкции прежде чем купить эти препараты - прочитала, нигде нет противопоказаний беременности, поэтому я начала именно этот курс лечения. Ваш совет? Правильно ли я делаю? По поводу этого назначения что вы можете сказать? Заранее спасибо. Извините, если я вам уже надоела с одной и той же темой.
Добрый день, улдай уксукбаева! Не видя результатов анализа, назначать какие-либо препараты с моей стороны не правильно. Но представленная Вами схема лечения приемлема во время беременности