Консультации / Педиатрия

Про кашель

Здравствуйте! Моему ребенку 6 месяцев. У него какой то кашель без причины (температуры нет, насморка нет, состояние отличное-веселый, не вялый). Ночью кашля нет, а днем то и дело подкашливает. Может он давится слюнкой. Зубов ещё нет.
Вполне возможно,что все так и есть,слюнные железы в этом возрасте уже прекрасно работают,описанная вами картина не внушает опасения,наблюдайте за ребеночком.