Консультации / Отоларингология

Второе лето подряд беспокоит кашель

Здравствуйте. В прошлый год в конце июня заболела поставили бронхит практически не лечили т.к была беременна дошло до того, что пропал голос кашель был постоянно сухой, когда голос пропал назначили ингаляции чуть чуть помогли стало легче немного появился голос. Кашель прошел когда поехали на море, через два для отдыха про кашель забыла. Началось лето и кашель опять такой же начинается. Зимой кашля не было. Что это может быть и какие лекарства можно принимать (грудью не кормлю)?
Здравствуйте, Валентина! Вам необходимо сдать посевы на микрофлору и чувствительность к антибиотикам со слизистой носа и ротоглотки, проконсультироваться с аллергологом и пройти аллергообследование.