Консультации / Отоларингология

сухой кашель

Здравствуйте, будьте добры, подскажите как лечить сухой кашель, который бывает после еды. Есть насморк практически постоянно. В горле ощущение лишнего предмета. Обращались к врачу, проходили компьютерную диагностику и делали посев носа и горла. Прописали капать в нос пиобактериофаг. Про кашель сказали, что он возникает в результате сухости задней стенки горла. Лечение не принесло никакого результата. Может быть есть какие- то другие методы лечения?
Здравствуйте! Какие данные по результатам посевов? Какую именно компьютерную диагностику Вы проходили?