Консультации / Гинекология

Очень хочется малыша

Здравствуйте! Михаил Владимирович, скажите, у меня задержка две недели, как мне показалось появились признаки беременности, грудь увеличилась намного, поправилась за две недели на 5 кг, последние пять дней усилился аппетит очень сильно, сделала тест на беременность, он отрицательный и к тому же пошла кровь, но не такая как менструальная. По цвету светлая и какая то водянистая (не знаю даже, как правильно описать). 15 сентября первый день менструации, длилась до 19 числа. И следующая менструация пошла только 2 ноября по 5. При этом месячные были скудные какие-то. И сейчас можно сказать опять такая же ситуация, кровь пошла 13 декабря. Подскажите, что такое творится с моим организмом? Вроде и возраст нормальный. Делала УЗИ и сдавала анализы- все в норме, воспалений никаких нет.
Добрый день, Иринка Кулакова! Необходима очная консультация, обратитесь к своему доктору.