Консультации / Гинекология

Очень хочется малыша

здравствуйте хотела бы поинтересоваться мы с мужем начали планировать беременность и уже в течение месяца пытаемся но кажется безрезультатно, дела тест 2 раза показал отрицательно!может я делаю тест очень рано?много читала про первые признаки и есть какие то сходства у меня начались обильные выделения, жидкий стул,иногда покалывания в матке и боли в животе и частое мочеиспускание и последние 2 дня меня тошнит а еще частая смена настроения и бессонница скажите могут ли быть это признаки беременности или от того что мы очень хотим малыша мы все эти признак принимаем близко к сердцу?тест еще не делала боюсь вдруг снова покажет отрицательный или еще рано делать тест?а еще я делала год назад медикаментозный аборт может ли это как то повлиять на зачатие?можно ли вообще после медикаментозного аборта забеременеть?пожалуйста ответте
Здравствуйте, у вас психологическая проблема - страхи по поводу беременности. Надо как то подготовиться к этому событию и не надо так часто делать делать тесты и прислушиваться к себе. При таком контроле из вне вы можете спать спокойно - беременность не наступит. Как планировать беременность читайте здесь -http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost . После аборта беременность может не наступить вообще никогда.