Консультации / Педиатрия

Очень хочется ей в этом помочь ну на пример начать её сажать но я п...

Здравствуйте уважаемая Валентина Ивановна! Меня зовут Виктория. Моей доченьке через 10 дней 6 месяцев, девочка растёт очень подвижной, стремится ползать, двигаться, хочет быстрее познать мир. Очень хочется ей в этом помочь, ну на пример начать её сажать, но я переживаю за её неокрепший позвоночник, к тому же слышала, что с девочками в этом вопросе нужно быть очень осторожной, дабы в будущем не аукнулось проблемой "по-женски". Посоветуйте, пожалуйста, когда и как лучше начинать сажать малыша? С уважением, Виктория.
Ребенок должен научиться в первую очередь ползать . Присаживать ее не рекомендуется, она сама должна сесть