Консультации / Эндокринология

Не могу забеременить обьяните пожалуста причина в гормоне пролоктин как лечить очень хочется малыша

Здравствуйте !У меня были одни роды 2.5 Года назад , затем выкидыш на ранеем сроке 1.5 Года назад , не могу забеременить .... Сдала анализы на гармоны расшифруйте мне пожалуйста их и что нужно предринять чтоб беременность состоялось ? Анализы : пролактин 1.00 Нг/мл ( при норме 4.5-33 ( Фоликулярная), т4 свободный. 0.947Нг/дл (норма 0.8-1.9), Ттг 4.83 Мкме/мл (норма 0.4-4),Фсг фолликулостимулирующий 6.40 Мме/мл ( норма 2.8-11( Фолликулярная),гликогемоглобин а1с 5.8% (Норма 4-6.2 ) Обьясните пожалуста. Причина в гармоне пролоктин ? И как лечить ?
Добрый день Какой препарат принимаете? Отмените и сдайте кровь повторно (ТТГ, Прл, АТ-ТПО) Уточните рост, вес, наличие нарушений цикла и косметических проблем