Консультации / Гинекология

37 недель тазовое прилежание

Беременность 37 недель, тазовое предлежание, перерыв между детьми 9 лет, смогу ли сама родить? Перевернется ли малыш?
Скорее всего не перевернется. Принципиально рожать в тазовом предлежании вы можете. но все чаще и чаще в настоящее время - это показание для кесарева сечения. Этот вопрос вам надо обсуждать с врачами роддома, где вы будете рожать.