Консультации / Гинекология

Тазовое прилежание

Добрый день! вчера сделала узи (31 неделя 5 дней), с ребенком все хорошо, только сказали на попе он сидит. хотя с 12 недель он был уже в головном прилежании, а тут неожиданно поменял положение. Может он правильно перевернутьсяч и что для этого я должна сделать?
Добрый день! Может и повернуться, какие делать упражнения и нужны ли они вам, вы советуетесь с вашим доктором.