Консультации / Гинекология

Можно ли рожать ножками вниз мальчика и рожают ли вообще без кесарева

Здравствуйте, у меня вот такая проблемка, подскажите пожалуйста как быть:если ребенок лежит головкой вверх, а ножками вниз это сильно страшно? и рожают ли ножками вниз без кесарева? у меня 39 40 недель, на днях буду рожать, у меня тазовое прилежание плода, и обвитие пуповиной, врачи всё время меня запугивают, даже не знаю, что и делать, кладут в роддом, на вызывание родов, пока ещё не решила буду ли ложиться, кесарево не очень хочется делать, хочу рожать сама Третья беременность. вот такая проблема подскажите пожалуйста, что делать в таком случае!!! жду ответа СРОЧНО!!! буду очень благодарна вам и признательна!!!
Здравствуйте, все что вы описали является показанием для КС.
а если я не делать КС, то что тогда буде?? он задохнётся??
Он может удавиться своей пуповиной.