Консультации / Гинекология

Гино-Певарил

Здравствуйте, Ольга Константиновна. У меня беременность 19 недель, в начале беременности была молочница, врач в ЖК прописала свечи Гино-Певарил (3 свечи). Они мне помогли. Две недели назад я лежала на сохранении и после выписки у меня опять началась молочница. Скажите, пожалуйста, можно ли мне опять применить Гино-Певарил? ( просто к доктору в ЖК только на следующей неделе, а сил терпеть уже нет. И может ли молочница появится из-за капельниц?
Здравствуйте, Марина. Ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/zppp/kak-vilehsit-molochnitsu