Консультации / Гинекология

Совмещение препаратов при лечении молочнице

Добрый день. Врач назначил свечи при молочнице, а как применять я не уточнила (сказал по инструкции), сейчас он в отъезде. Подскажите, пожалуйста, свечи Виферон и Гино-певарил можно ли применять одновременно. Или необходимо сначало один препарат, а потом другой. А также какой курс применения Гино-певарил эффективнее 3-х дневный по 150 или 15 дневный по 50. Спасибо.
Уважаемая респондентка, Вы можете ограничиться 3хдневным приемом гино-певарила, затем начать виферон.