Консультации / Гинекология

молочница во время беремености

добрый день!мне 37 лет и это вторая беременность.подскажите пожалуйста чем можно вылечить молочницу на 27 неделе беременности.зуда практически нет,но есть ежедневно творожистые выделения.мой врач сказала,что мне кроме буры с глицерином ничего нельзя.до этого вставляла свечи геликон(точно не помню название)после них все прошло,но затем снова все вернулось.с мужем половой жизнью не живем на протяжении всей беременности так как боюсь его заразить
Добрый день. Препаратами выбора лечения кандидоза могут быть вагинальные свечи тержинан, гино-певарил.