Консультации / Гинекология

Женское здоровье

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблемой может Вы поможете. Мне 26 лет . Меня постоянно мучает зуд во влагалище, бывает жжение при мочеиспускании и половом контакте партнер один. Обращалась к врачу, врач назначил лечение 1) крем клотримазол - наносить на наружные половые органы и сдать анализ крови на инфекции: Chlamydia tr. lgA - результат ОТР; Chlamydia tr. lgG - результат ОТР; CMV lgG - результат 1:1200; CMV lgМ - результат 1:1400; HSV I,II IgG - результат 1:1400; HSV I,II IgМ - результат 1:1100; Mycoplasma hom/IgG - результат 1:5; Trichomonas vaginalis IgG - результат - ОТР; Ureaplasma ur. IgG - резульат - ОТР. После получения анализов врач назначил лечение: 2) таблетки ципрофлоксацин (1т. 2 раза в день 7 дней); таблетки метронидазол (1т. 3 раза в день 7 дней); свечи во влагалище полижинакс; свечи виферон 500 в прямую кишку; флуконазол 150 1 таблетка в 1 день и 7 день лечения. После этого лечения симптоны остались прежними ничего не помогло. Затем лечение № 3) свечи во влагалище бетадин; витамин Е; витамин ревит; ванночки с ромашкой; крем клотримазол. И после этого лечения все осталось прежним. Лечение № 4) хилак форте (30 к. 3 раза в день 1 месяц); гель метронидазол на половые органы; свечи во влагалище гино-певарил; ревит; витамин Е, фолиевая кислота; таблетки кларитин; таблетки ацилакт; раствор фукорцин на половые органы. И после этого все осталось по прежнему. Больше я не обращалась к врачу, не знаю что делать надеюсь вы подскажите чем можно пролечиться чтобы зуд наконец-то прекратился. Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, результаты мазка на флору? ПЦР на инфекции (соскоб)? Сделайте также посев на флору и чувствительность к антибиотикам.
Здравствуйте! на флору мазок хороший, сдала мазок (соскоб) на ПЦР ничего не обнаружено чем и от чего лечиться не знаю
Сделайте посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Поскольку есть жжение при мочеиспускании, сделайте хотя бы общий анализ мочи и проконсультируйтесь с урологом.