Консультации / Офтальмология

Подскажите пожалуйста у моего сына с 2-х летнего возраста амблиопия...

Подскажите, пожалуйста, у моего сына с 2-х летнего возраста амблиопия, косоглазие правого глаза, ему 8 лет, ученик 2-ого класса, недавно был ушиб лба. К каким последствиям при амблиопии может привести ушиб лба? ( Подозревали легкое сотрясение мозга).
Здравствуйте ушиб при амблиопии ни к каким последствиям не приводит !!!!