Консультации / Педиатрия

Закисает глаз у новорожденного

Здравствуйте. Нам 1 месяц, с самого роддома стал закисать глазик-сказали промывать теплой водой-капать альбуцидом,немного прошло, теперь опять назначили промывание фурацилином и капли витабакт,выдавливать,если идет гной, стало еще хуже: глазик опух,красный, а гноя все больше и больше. Что же делать? И еще белый налет ворту
К вопросу приложено фото
Добрый день, судя по фотографиям у ребенка острый дакриоцистит.Срочно обратитесь к офтальмологу! Запроещено проведение массажа, необходима интенсивная антибиотикотерапия!