Консультации / Офтальмология

Цветные линзы

Здравствуйте. У меня ребёнок снимается в кино. Ей 4 года. Для фильма нужно изменить цвет глаз с наших голубых на карие с помощью цветных линз. Можно ли в таком возрасте использовать дочке цветные линзы, сколько по времени максимально и чревато ли это последствиями?
Здравствуйте. Цветные контактные линзы не запрещены для ношения детям.