Консультации / Фтизиатрия

Р Манту

Добрый день, Любовь Андреевна! Скажите, пожалуйста, можно ли делать Манту при повышенных эозинофилах в крови? И как готовиться к проведению Манту, нужна ли специальная диета, многие дают супрастин? С Уважением, Галина
Я думаю, что сначала надо разобраться почему повышены эозингофилы. Глистная инвазия или аллергия.