Консультации / Фтизиатрия

Вакцинация КПК р Манту

Здравствуйте! Дочке 6 лет, в саду назначили на 21.11 ревакцинацию корь-паротит-краснуха. А уже на 25.11- проба на р.манту. У меня вопрос- можно ли делать эти процедуры друг за другом , с таким небольшим интервалом между днями. какие могут быть последствия?
Если на предыдущую прививку не было никаких осложнений то Манту можно проводить.