Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте Ирина Леонидовна, хотелось бы услышать Ваше отношение к прививкам. Моей внучке 2 года - дочь категорически против прививок, а я частично склоняюсь к ним. Девочка пока ничем не болеет, даже приобщении с больными детьми в поликлинике ни разу не заболела. До полутора лет была на грудном вскармливании. Может правда не стоит делать прививки?
Надежда,очевидно мы с вами одного возраста,моей внучке тоже 2 года,поставили все прививки,я только за,прививки не от простуды.бронхита и т.д. а таких как-дифтерия,коклюш,паротит,корь,полиомиелит и т.д.,не стоит отрицать,что лечить их гораздо трудней ,чем предупредить.