Консультации / Офтальмология

Зондирование носо-слезного канала

Здравствуйте! У моего ребёнка постоянно слезятся глаза, в 1,3 мес нам зондировали слезные каналы. Стало немного лучше, даже глаза выравнялись. Из-за того, что левый глаз больше слезится, он меньше. Но через месяца 3 у нас опять началось, сейчас сыну 2 года, зимой у нас ручьём слезятся глаза, особенно, левый глаз. Скажите, пожалуйста, как нам быть? Это как хронически будет или лечится? Заранее благодарно Вам.
добрый день!зондирование часто недостаточная мера.сейчас в Чебоксарах проводят оперативное лечение по новой технологии через нос .