Консультации / Гинекология

Про вес

Здравствуйте доктор! У меня 34 неделя беременности, я вешу уже 77 кг, мой изночальный вес был 64, а рост 169. Скажите пожалуйста могут ли меня положить в больницу на разгрузку, или все в норме? и еще один вопрос- у меня в узи была в водах обнаружена мелко дисперсная взвесь, что это такое? серьезно ли это? переживаю. Зарание спасибо!
Здравствуйте! Если у вас есть такие показания для госпитализации. то вам ее предложат. Мутные воды означают внутриутробную гипоксию, по этому поводу стоит полечиться.