Консультации / Гинекология

Про вес

Добрый день! Меня беспокоит проблема чрезмерного набора веса. При постановке на учет в 8 недель весила 64,5 кг. Рост 174. Никогда не сидела на диетах, всегда была в форме. С беременностью не стала есть больше, наоборот - в основном на пару все, завтрак творог, обед - суп или рис с курицей или рыбой...ужин - кефир, яблоко.. После 7 стараюсь только кефир. В перерывах тоже зеленые яблоки...Мучное не ем, сладкое очень редко. Сейчас 27 недель и набор уже 11 кг! Я не понимаю откуда они?! Насколько опасна такая прибавка в весе? Мой врач говорит, что я за всю беременность должна была набрать 10 кг, а впереди еще 3 месяца! Анализы все в норме, по УЗИ тоже все хорошо.Разгрузочные дни делаю раз в 2 недели на твороге и кефире. Вроде все так, как надо, и не понимаю, в чем проблема?! Отеков на ногах нет, только на руках. Буду очень благодарна за ответ.
Добрый день! Так может быть это из=за отеков. заочно я не отвечу вам, почему вы прибываете в весе.