Консультации / Педиатрия

Насморк

Ребенку 3 недели от роду,от второй дочери подхватила насморк,чем можно его лечить, есть легкий кашель.
Здравствуйте! При насморке у новорожденного необходимо провести лечение всего организма: на несколько дней прекратить купания, поставить на спинку горчичник через масляную салфетку , в нос закапывать грудное молоко. Но при малейшем ухудшении вызывайте на дом педиатра!