Консультации / Психология и психиатрия

Как быть

Здравствуйте! Моей дочке 2 года 7 месяцев, мы месяц назад отдали ее в садик, Она у нас просыпается пять утра и начинает плакать, что не пойду, не одевается. В садике она все время спрашивает у воспитательниц, когда мама, папа придет? Когда она адаптируется, и как нам себя вести? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Адаптация к саду обычно длится от 1 месяца до 6 месяцев. Главное, не бросать водить ребенка и в сад и не поддаваться на ее провокацию. Если Вы дадите слабину, то ребенок потом постоянно будет пользоваться этой "лазейкой". Удачи!