Консультации / Отоларингология

Как лечить носовое кровотечение

Здравствуйте! Наталья Николаевна, дочери 7 лет, у неё носовое кровотечение, диагноз врача - близко сосуды. Лечение, которое нам назначили не помогает. ДИицинон, аминокапроновая екислота, аскорутин - не помогают. .
Добрый день! Я не поняла, что, носовое кровотечение не остановлено? Тогда Вам необходимо вновь обращаться к лор-врачу, заочная консультация тут не поможет. В крайнем случае, если кровотечение сильное, вызывайте скорую помощь.