Консультации / Аллергология и иммунология

Как вылечить аллергию?

Моей дочери 20 лет, и 10 лет мы уже лечим аллергию, но с каждым годом становится все хуже. Раньше у нее закладывало нос в конце июля и до середины сентября она не могла нормально дышать. Сейчас круглый год то течет из носа, то не дышит. 8 лет назад вырезали кисту из носовой пазухи, улучшений никаких. Таблетки и спреи перебробовали все, что есть в аптеках, и народные средства. Сдаем аллергопробы, врачи говорят, что это ерунда по одному-два плюсика, вот когда будет четыре... Но нос то не дышит. Посоветуйте, как быть, куда обратиться. Говорят в Обнинске хороший центр. Но мы с Украины.
Здравствуйте! Ничего не знаю насчет Обнинска. Если есть возможность, приезжайте в Москву.
Можно по-конкретнее, куда(адрес клиники)? к кому(к какому врачу)? Сколько стоит консультация? Как осуществляется запись? Спасибо. С 5 июня мы в Москве
Рядом с моей фотографией ссылка на клинику, там есть телефон для записи. Консультация стоит 1000 рублей. Жарук Елена Александровна.