Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

искривление носовой перегородки.

Здравствуйте.У меня искривлена носовая перегородка,дышать очень трудно,а когда чуть простужусь то вообще невозможно...Скажите делают ли у вас операцию по исправлению перегородки лазарем(потому как операционным способом боюсь),если да то сколько это будет стоить?
Лазером не делаем. используем классические отработанные методики, лучше их ничего пока не придумали.