Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь плохо стала засыпать

Моя дочь 8 лет, последнюю неделю не может вообще вечером уснуть, у нее перед сном постоянная тревога и плач, спрашиваю, что случилось, говорит ничего, просто у меня откуда-то появляются слезы и уснуть я не могу, ложится спать в 9 часов вечера, встает в школу в 7 утра, своя комната, никто не мешает ей ничем, светло уютно. А она может в два часа ночи бабушке позвонить и плакать, что не может уснуть, т.е просыпается среди ночи и не спит. Не могу понять, что ее тревожит если она говорит сама что не знает. Помогите, пожалуйста, советом!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Советую Вам привести дочь на очную консультацию к психологу или к человеку, которому она сможет довериться. У ребенка явно какие-то переживания, о которых она не говорит, но которые ей мешают спокойно отдыхать и засыпать. Плохой сон приводит к переутомлению и перевозбуждению, что дальше приведет к агрессивному поведению и снижению успеваемости в школе. Удачи!
К вопросу приложено фото