Консультации / Терапия

Постоянно плохое настроение и раздражительность

Здравствуйте, я Мама в декрете, моему ребёнку 1год и 7 мес. Я меня в последнее время постоянно плохое настроение и я вся раздражённая, меня постоянно все неустраивает, я могу накричать без особого повода, я стала засыпать с плохим настроение и соответственно я с ним и просыпаюсь, со мной раньше такого никогда не было, стала за собой это замечать и мен пугает мое состояние, мне даже иногда какое то чувство безразличия в настроении. Подскажите что мне делать, чтобы я снова стала радоваться жизни, или какого врача мне нужно посетить
Добрый день. Для того, чтобы исключить органическую причину ваших жалоб, можно сдать гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4, сделать УЗи щитовидной железы), сдать половые гормоны по дням цикла. Но с большой долей вероятности - проблема имеет чисто психологическую природу, поэтому обращаться лучше к психотерапевту или клиническому психологу.