Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 2 10 ходит в детский сад но последнее время стала очень...

Здравствуйте! Моей дочери 2,10 ходит в детский сад, но последнее время стала очень беспокойная(отводишь в сад стала просить что-бы я осталась) дома просишь собрать игрушки делает вид, что не слышит тебя, засыпать вечером плохо стала, иногда плачет ночью, внимание всегда ей уделяем, не знаю что стало? Помогите, спасибо.
Здравствуйте! Возможно, это негативные последствия, вызванные необходимостью адаптации к новым условиям и требованиям. 2 года - это не тот возраст, когда ребенка следует отдавать в детский сад. С уважением, Виктория Фадеева.